Мы предлагаем
Информационный блок

Внимание! Предложение от «CheapCards» для руководителей компаний

Компания «CheapCards» предлагает Вам изготовить оригинальные пластиковые визитки из золотого, серебряного или перламутрового пластика.

Глянцевые или матовые, тонкие, гибкие, но прочные пластиковые визитки станут тем атрибутом, который поможет Вам выделиться на фоне многочисленных бизнесменов Петербурга.

подробнее

Бесконтактные карты

Бесконтактные карты – внешне выглядят как обычные пластиковые карты, только внутри них, располагается микросхема со встроенной операционной системой и микропроцессором. Пластиковые бесконтактные карты не требуют физического контакта со считывающим устройством, взаимодействие осуществляется на расстоянии. Обмен информацией происходит посредством радиосигналов. Чтобы воспользоваться картой, нужно поднести её к считывающему устройству, именно это делает их столь популярными в системах контроля доступа. В зависимости от вида бесконтактной карты доступа, Miafare или Em Marine, расстояние, на котором карта может контактировать со считывающим устройством варьируется, от 10 до 70 сантиметров.

Бесконтактные карты доступа имеют широчайшую сферу их применения:

  • в метро, заменяют обычные проездные билеты
  • в гостиницах, офисах применяются в роли пропусков, ключей
  • в современных вузах используются в качестве студенческих билетов
  • в школах — как пропуска
  • совсем недавно стали использоваться в качестве электронных (биометрических) паспортов

Так же пластиковые бесконтактные карты применяют в различных сферах современного бизнеса – это и реализация различных лояльных программ, с целью привлечения новых, и удержания постоянных клиентов, и клиентские карты, на которые происходит начисление различных бонусов, скидок и т.п. Так же их стали применять в качестве, мед. карт пациентов в частных клиниках, в которых ведётся вся информация о посещениях пациента, данные об анализах, выписанных рецептов и т.д.

Существует несколько разновидностей бесконтактных карт. Рассмотрим наиболее популярные из них — Em Marine, proximity и Miafare карты.
Бесконтактные Proximity карты — применяются для возможности санкционированного доступа к локальным сетям и помещениям. Имеют невысокую стоимость, что делает их довольно популярными и конкурентоспособными среди других бесконтактных карт. Совместимы практически со всеми считывающими устройствами имеющими частоту 125 КГц. Работают на расстоянии от 5 до 50 См. Имеют стандартные размеры, как у любой пластиковой карты 86×54х1,8 мм.

Бесконтактная карта EM-Marine — является наиболее популярной в России. Работает в стандартном радиочастотном диапазоне — 125 КГЦ, имеет довольно большую дальность считывания — до 70 сантиметров.

Бесконтактные транспортные карты — применяются вместо проездных билетов в железнодорожном и наземном городском транспорте. Карты очень удобны в использовании, принимаются во многих транспортных сетях крупных городов. Осуществляют возможность проезда пассажира по городу и области. Не имеют ограничения числа возможных поездок за один день. Бесконтактные транспортные карты имеют разный срок действия, от 1 до 365 дней.

Бесконтактные карты купить, вы можете у любого продавца товаров или услуг, принимающего к оплате бесконтактные карты.

Изготовлением бесконтактных карт занимаются компании имеющие лицензию на изготовление пластиковых карт. Изготовление бесконтактных карт — это одно из основных направлений нашей компании. У нас большой опыт работы в области изготовления бесконтактных карт и хорошая производственная база.


Специальное предложение!

Есть желание разработать индивидуальную программу лояльности с использованием пластиковых карт специально для вашего бизнеса? Это возможно!

Подробности у нашего менеджера.
Звоните! (812) 309-56-57