Мы предлагаем
Информационный блок

Внимание! Предложение от «CheapCards» для руководителей компаний

Компания «CheapCards» предлагает Вам изготовить оригинальные пластиковые визитки из золотого, серебряного или перламутрового пластика.

Глянцевые или матовые, тонкие, гибкие, но прочные пластиковые визитки станут тем атрибутом, который поможет Вам выделиться на фоне многочисленных бизнесменов Петербурга.

подробнее

Пластиковое меню

Чем ваш ресторан или кафе отличается от множества конкурентов?
Вы когда-нибудь задумывались над этим?

Многие скажут, что в их ресторане самый оригинальный интерьер. Некоторые делают акцент на определенных предметах интерьера, к примеру, используя белоснежные скатерти с фирменными вензелями. У каждого есть своя своеобразная «фишка». Конечно, и красивый оригинальный интерьер и эксклюзивные и креативные предметы интерьера находятся не на последнем месте, когда клиент собирается посетить определенное кафе или ресторан и сделать свой выбор в пользу какого-то определенного заведения. Но первое из чего складывается настоящее представление о любом кафе, ресторане или баре – это внешний вид и манеры официанта и меню, которое вам предлагают взять в руки и ознакомиться с предлагаемым ассортиментом напитков и блюд. Представьте себе потрепанное, замусоленное меню, которое вам придется листать, выбирая блюдо. Кроме брезгливого чувства такое меню не вызывает никаких эмоций и как-то сразу пропадает аппетит и желание оставаться в этом месте, еще хоть пару минут. Никакой даже суперсовременный интерьер не удержит клиента, подержавшего в руках такое меню.

Нужно срочно менять старые привычки и безжалостно расставаться с ними! Закажите современное, практичное, удобное пластиковое меню!

Меню из пластика никогда не изменит свой первоначальный вид. Вы можете быть уверены в том, что меню из пластика не просто прослужит вам долго, но и увеличит ваши продажи. Ведь аппетитное блюдо, красующееся на ярких фотографиях в вашем пластиковом меню и выглядящее так натурально и вкусно, обязательно захочется попробовать! А фирменный коктейль, оформленный самым оригинальным образом невозможно описать словами, чтобы захотеть его испробовать, его нужно увидеть. И нет ничего лучше для презентации вкусного напитка в прекрасном бокале, оформленном в вашем фирменном стиле, чем настоящая фотография в пластиковом меню.

Меню из пластика приятно держать в руках — матовое или глянцевое, перламутровое или прозрачное оно приятно на ощупь. Страницы пластикового меню не перелистываются, как простые бумажные, они медленно переворачиваются и как бы перекатываются, приятно соприкасаясь друг с другом и не вызывая раздражающего шуршания. Даже ламинированные бумажные страницы меню при их внушительном объеме выглядят несолидно и просто. Они так же ярки как и у пластикового меню, но при перелистывании сгибаются и не вызывают ощущения надежности и уверенности. А самым важным психологическим моментом определяющим выбор клиента является его уверенность в солидности, надежности и качестве предоставляемых услуг. Поверьте солидное, красивое и оригинально оформленное пластиковое меню укрепит ваши позиции и даст вам дополнительные продажи.

Попробуйте сами подержать пластиковое меню в руках, полистать его и проанализировать его эффективность!


Специальное предложение!

Есть желание разработать индивидуальную программу лояльности с использованием пластиковых карт специально для вашего бизнеса? Это возможно!

Подробности у нашего менеджера.
Звоните! (812) 309-56-57