Мы предлагаем
Информационный блок

Внимание! Предложение от «CheapCards» для руководителей компаний

Компания «CheapCards» предлагает Вам изготовить оригинальные пластиковые визитки из золотого, серебряного или перламутрового пластика.

Глянцевые или матовые, тонкие, гибкие, но прочные пластиковые визитки станут тем атрибутом, который поможет Вам выделиться на фоне многочисленных бизнесменов Петербурга.

подробнее

Гламурные пластиковые карты

Многие считают, что гламурные пластиковые карточки обязательно должны быть инкрустированы драгоценными камнями или драгоценными металлами. Конечно, многие банки особенно в ОАЭ выпускают для своих клиентов такие дорогие карты. Но это скорее не гламурные карты, а эксклюзивные единичные варианты карт, выпускаемые для очень узкого круга Vip персон. Такими картами владеют обычно члены королевских семей или очень состоятельные владельцы крупных нефтяных компаний, владельцы золотоносных приисков и месторождений где добывают драгоценные камни.

Что значит гламур? Это не обязательно роскошь. Гламурный — это изысканный, великолепный, стильный и современный.
Гламурная пластиковая карта скорее должна отвечать таким требованиям, как изысканность, современность и красота. Она должна быть креативна (неповторима).

Гламурные пластиковые прозрачные карты с ароматом дорогих французских духов подчеркнут индивидуальность ее владельца. Такая карта при соприкосновении с импринтером или банкоматом источает в пространство волшебный дорогой аромат. Пожалуй, окружающие отметят оригинальность владельца такой карты.

Великолепные гламурные светящиеся карты тоже выглядят очень необычно и привлекательно.
Очень интересными из всех гламурных пластиковых карт, выпущенных в последнее время, считаются музыкальные карты. Владелец красивой и стильной карты может использовать ее в качестве МП -3 плеера, а так же при соприкосновении такой карты со считывающим устройством можно услышать великолепную музыку. Музыкальное сопровождение владельцы выбирают сами. Такие карты популярны в Китае и Японии.

Из интересных гламурных пластиковых карт хочется отметить карты с изображением животных. Карта с тигром издает рычащие звуки, когда ее владелец вставляет ее в банкомат или совершает оплату покупки через импринтер. Вариаций звуков огромное количество – все зависит от того, какое животное вы хотели бы видеть на своей пластиковой карте.

Самыми оригинальными звуковыми картами являются карты с определенной записью, к примеру, когда вашу карту кассир вставляет в импринтер, карта говорит — «Перед вами самый хороший человек в мире». Оригинальности и находчивости владельцев гламурных пластиковых карт можно только удивляться и радоваться!

Гламурные пластиковые карты являются великолепным подарком для любимого человека, друга, босса или просто хорошего знакомого.

Ну и последний нонсенс в мире гламурных пластиковых карт – это карта с дисплеем. Эта карта не только является красивой и безопасной, она еще и разговаривает с вами, и перед тем как вы начнете ее использовать, она обязательно пожелает вам удачного дня!

Гламурные пластиковые карты пока являются только банковскими картами, так как их стоимость достаточно высока. Но некоторым заведениям развлекательного характера и престижным клубам, наверное, стоит обзавестись гламурными пластиковыми картами, которые дадут некоторым клиентам определенные привилегии. Ведь какой будет ваша гламурная пластиковая карта решать только вам, а полет фантазии поистине безграничен!


Специальное предложение!

Есть желание разработать индивидуальную программу лояльности с использованием пластиковых карт специально для вашего бизнеса? Это возможно!

Подробности у нашего менеджера.
Звоните! (812) 309-56-57