Мы предлагаем
Информационный блок

Внимание! Предложение от «CheapCards» для руководителей компаний

Компания «CheapCards» предлагает Вам изготовить оригинальные пластиковые визитки из золотого, серебряного или перламутрового пластика.

Глянцевые или матовые, тонкие, гибкие, но прочные пластиковые визитки станут тем атрибутом, который поможет Вам выделиться на фоне многочисленных бизнесменов Петербурга.

подробнее

Необычные пластиковые карты

Все мы видели пластиковые карты, их использует абсолютное большинство жителей России. Выпускающие карту организации активно привлекают к дизайну самых талантливых художников. Но некоторые пошли еще дальше и создали необычные пластиковые карты. Ведь рынок товаров роскоши растет. Появились на этом рынке и карты. Теперь владелец такой карты получил возможность еще раз продемонстрировать окружающим свой привелегированный статус одним простым движением – доставая необычные пластиковые карты из бумажника.

Но давайте разберемся – что скрывается за словом “необычный”?

Пластиковые карты с кристаллами Swarovski
Эти кристаллы абсолютно уникальны своей огранкой. Но кроме этого люди научились использовать их практически везде, отделывая им все, в том числе и пластиковые карты. Некоторые российские производители карт предлагают именно такие. Разумеется, воспользоваться услугой может далеко не каждый.

Но необычные пластиковые карты с кристаллами Swarovski привлекают все большую аудиторию.

При производстве карты с кристаллами дизайнеры стараются выложить ими оригинальный рисунок, название магазина или имя владельца. Согласитесь, это действительно эксклюзивная карта.

Но некоторые идут еще дальше и заказывают карты с настоящими алмазами.

Пластиковые карты с драгоценными камнями.
Согласитесь, если мобильные телефоны можно легко сделать из золота и украсить камнями, то почему бы не сделать таковыми карты? И именно так поступили в одном из банков Объединенных Арабских Эмиратов. Необычные пластиковые карты, выпущенные этим банком были украшены настоящими брильянтами и покрыты тонким слоем чистейшего золота.

Карта «First Royale MasterCard» и выдается только по рекомендации и доступна только небольшому числу богатейших шейхов. Владелец карты вместе с черной пластиковой кредиткой, обрамленной золотом и украшенной самым настоящим бриллиантом, получает безлимитный кредит, круглосуточный доступ к VIP услугам сотен компаний по всему миру и еще ряд бонусов, которые банк не разглашает. Впрочем, эти пластиковые карты сами по cебе могут служить деньгами. Например, их можно заложить.

Карты из необычных материалов.
«Пластиковые карты, даже покрытые золотом это хорошо, но мы пойдем еще дальше», подумали в одной американской компании. И выпустили карты из расписанной керамики, ценной эмали и из ценных пород дерева. Такие, уже не пластиковые карты сами по себе — редкий дар для коллекционера. Все карты изготовлены строго вручную.

Богатые люди не перестают соревноваться в роскоши. Главным в карте стала уже не сумма денег, а экслюзивность и драгоценность. Однако, необычные пластиковые карты и карты из нестандартных материалов способны стать настоящей головной болью для своего владельца. Золотое покрытие вызывает замыкание в банкомате, да и мастера похищения чужого имущества не отдыхают.

Остаются привычные всем пластиковые карты, эмбоссированные и со смарт-чипом, наши верные спутники в ресторанах, магазинах и банках.


Специальное предложение!

Есть желание разработать индивидуальную программу лояльности с использованием пластиковых карт специально для вашего бизнеса? Это возможно!

Подробности у нашего менеджера.
Звоните! (812) 309-56-57